Главная > Главная > Отели Турции, Алания: HEDEF ROSE GARDEN

Отели Турции, Алания: HEDEF ROSE GARDEN


1 июня 2010. Разместил: CherkashinaKsenia
Отель HEDEF ROSE GARDEN открыт в 2007 году. Это пятиэтажное здание, всего 240 номеров. Расположен в 350 метров от берега моря, расстояние до аэропорта 110 км, расстояние до центра Аланьи - 12 км. Общая площадь отеля 11800 квадратных метров. 

В стандартном номере предусмотрен: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный ТВ канал, мини-бар (платно), прямой телефон, ванная комната, фен, сейф (платно), ковровое покрытие, балкон. Уборка номера — ежедневно.
Номера с видом на море, бассейн, горы и сад.

 

Питание в отеле по типу всё включено (All Inclusive): завтрак, обед, ужин – шведский стол; закуски в течение дня в барах отеля, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. Основной ресторан и 4 бара.
 

Собственный песчаный пляж, вход в море – песок, галька. Водные виды спорта на пляже (за отельную плату).
Услуги, развлечения и спорт: анимация на русском языке, фитнесс-центр, ТВ уголок, дискотека, дартс, настольный теннис, пляжный волейбол, баскетбол, беспроводной интернет (в лобби). За отдельную плату можно посетить турецкую баню, SPA-центр, сауну, бильярд, взять на прокат автомобиль. Так же на территории есть магазин кожаных и меховых изделий
Для детей на территории отеля предусмотрен открытый детский бассейн, игровая площадка, детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет).


Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь



 

 

 


Вернуться назад