Главная > Главная > Популярный отдых: Тюмень-Турция

Популярный отдых: Тюмень-Турция


25 мая 2010. Разместил: zita
Ни для кого не секрет, что Турция занимает первое место по полярности среди российских туристов. И это далеко не случайно! Происходит это потому, что Турция готова и может дать нашему соотечественнику все, что нужно для отличного отдыха. Да еще и по приемлемой цене.
Уникальная система питания «all inclusive», такая распространенная в Турции, сводит с ума наших туристов. Сразу чувствуешь себя по-настоящему на курорте «вседозволенности». Турист чувствует себя свободным в своем выборе, и от этого приходит ощущение отдыха и праздника!
Из года в год российские туристы «оккупируют» Турцию, потому что турецкий народ придумывает что-нибудь новенькое и заманчивое для них. В этом году отношения между нашими странами должны стать совсем «свободными» - президенты договорились об отмене визы вообще! Ну это ли ни повод съездить в турецкую страну?
А еще многие любят город Аланию – курорт, который наиболее отдален от анталийского аэропорта прилета, в который прибывают наши соотечественники. Алания славится своими песками и отличным климатом и вообще очень любима туристами, но ехать до нее приходиться около трех часов, а то и больше. И вот специально для любителей «песочного» курорта строят еще один аэропорт в непосредственной близости к Алании! Прочитав эту новость можно смело сказать, что Турция любит Россию, ждет в гости вновь и вновь и готова на все, чтоб нашему народу было комфортно!
Слетать в Турцию, насладиться солнцем, морем, колоритом и чудесными условиями отдыха – вот, что нужно сделать в этом сезоне, чтобы по-настоящему ОТДОХНУТЬ!!!

Заказать путевку  Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по тел ефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400 
Также Вы можете оставить заяку на подбор тура здесь


Вернуться назад